суббота, 29 марта 2014 г.

Улитка Тильда

Девчонки, привет! Спасибо большое за ваши тёплые слова в адрес моих украшений! Всегда очень рада вам! 
Сделали мы своей старшенькой (в этом году она заканчивает школу) ремонт в комнате. Всё в бело-бежевых тонах (по желанию хозяйки). И на одной стене красуется панно с множеством кружева ( я уже докатилась до того, что кружева у меня даже на стене, так я их люблю).


 В натуре оно смотрится очень эффектно. И вот хочется наполнить комнату милыми вещицами с кружавчиками. Есть кукла Тильда, сердечки. И вот такая улитка поселилась сегодня. Далеко не всем нравятся изделия в стиле Тильда, но я их очень люблю, какие-то они особенные. Будет она обитать не здесь (это только для фотосесии), а на икеевских корзиночках под цветами. 



Впереди куча идей: саше, подушечки, вязанный коврик под стул (кстати, может у кого есть опыт вязания ковриков толстым крючком толстой пряжей, а то в голове навоображала - думаю рискнуть). Только бы вдохновения хватило всё это воплотить. Вот так, мои хорошие. И вам всем творческого вдохновения и конечно же хороших выходных (желательно на свежем воздухе с самыми близкими и дорогими для вас людьми). Всех обнимаю:) До скорого.



21 комментарий:

  1. Чудесная улитка! Такая нежная и милая! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое! Рада твоему визиту!

      Удалить
  2. Красивейшее панно! Улитка из сказки,дом у неё просто потрясающий и даже подушечки с собой ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Натали, спасибо! Да, всё при ней, старалась! Жду твоих работ))

      Удалить
  3. Какая романтиШная дамочка получилась! Очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заремочка, спасибо большое! Рада, что понравилась!

      Удалить
  4. Оксаночка как же красиво! Все так со вкусом, нежно и романтично! Панно просто шик! А улиточка настоящий шедевр! Даже представить не могу красивее! Как же мне нравятся такой стиль,детальки, нежная расцветка! Когда училась шить сшила одну.До твоей ей очень далеко! Покажи потом комнатку когда завершишь преображение! Думаю она будет просто обалденная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Наташик, спасибо большое! Ну прям столько похвалы:) Кто бы говорил. Я всегда вдохновляюсь твоими работами, такими милыми и душевными! Рада конечно же, что тебе нравится. Комнатку потиху обставляем: мебель, аксессуары... Покажу, когда всё будет готово. Вообщем, пока результатом очень довольна. Весь тон комнаты задало панно.

      Удалить
    2. На счет крючка, я только видела коврик и сидушку связанные крючком из такого молочного трикотажа. полосочек. Смотрелось очень уютно. Я в этом еще не понимаю, но предполагаю,что наверно вязалось по схеме обычной круглой салфетки, но вот размер крючка на фото как то не определить даже.И вдохновения тебе много много на них!:))

      Удалить
    3. Так вот я тоже думаю связать по схеме салфетки. Надо только прикупить максимально толстый крючок и пряжу. И спасибо тебе, моя дорогая, за советы, за тёплые слова:))

      Удалить
  5. Девчонки, спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксанчик, ну ты и умничка!!!Красавица-мамочка, универсальный скрапер и декоратор, а главное-все в одном лице на все 100%. Люблю твои работы-всегда стильно, гармонично и по-домашнему тепло и уютно...!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Наташик, ну я прям свечусь от такой похвалы:) Стараюсь не отставать от некоторых:)) Спасибо, моя хорошая! Очень рада твоему визиту и таким приятным словам:))

      Удалить
  7. Ооооооочень нежная, умилительная улиточка!!! Надо собраться в гости, чтобы все посмотреть, пощупать!!!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Это точно! Давно уже пора как-то встретится, посидеть за чашечкой чая:)) Надо срочно исправляться))

      Удалить
  8. Улиточка- красавица!!! Нежная кружевница, прямо невеста))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка! Рада, что заглянула в гости!

      Удалить
  9. Какая же она потрясающая! Хочется разглядывать и разглядывать

    ОтветитьУдалить
  10. Классненькая улиточка, а как блог украшен-просто восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  11. Мне очень нравятся бело-бежевые тона, они смотрятся натурально, да и кружев много не бывает ;))

    ОтветитьУдалить
  12. Оксана, какая же она хорошенькая! :)))

    ОтветитьУдалить