суббота, 3 мая 2014 г.

Весенний конвертик

Девочки, привет! Наконец-то я добралась написать пару слов! Сегодня я с конвертом для весёлой, жизнерадостной, яркой девушки! Надо было очень быстренько сфарганить:) И получился у меня такой весенний позитивчик с огромной бабочкой! 


Надписи Марины Абрамовой. 
Сегодня я по-быстренькому. На этом все:) 
Пока-пока;)

10 комментариев:

  1. Правда по-весеннему)), очень мило!

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичный и такой по-весеннему свежий!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка настоящая весна а не открыточка! Цвет ну точь в точь молодая зелень! Выпуклая бабочка и бантик-ленточка смотрится просто супер! Очень как сказать? Оживляют открытку, превращают ее в картину! А где ты пропадаешь? Дача?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Наташик, спасибо тебе за такие тёплые слова! Очень рада твоему визиту! Да, я действительно пропала, хотя творю и рукадельничаю, но не хватает времени фоткать, писать посты. Дачи у меня нет, а есть большой дом и участок, который надо облагораживать, и малюсенький огородик (уже кушаем свою редисочку, руколу, шпинат и остальную травку:).

      Удалить
    2. ООО! Большой дом и участок! Это так здорово! Гораздо лучше дачи, когда живешь и можно спокойно планировать день а не наскоками. Как вам вкусненько! После зимы зеленушка да еще и своя ммммм слюни рекой:))

      Удалить
  4. Оксаночка, какая весенняя, очаровательная и обаятельная открыточка!!! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка! Давай появляйся в блоге! Приглашаю продолжить эстафету http://fi--fiona.blogspot.com/2014/06/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить