воскресенье, 6 июля 2014 г.

Подарки...

Привет, мои хорошие! Долго же я не появлялась. Но я не пропала:) У нас напряжённый, волнительный период. Моя Дашка закончила школу. Позади экзамены, выпускной, сдача ЦТ. Впереди - поступление в Белорусский государственный медицинский университет. Выбрала она для себя такую трудную, но на мой взгляд, очень нужную профессию. Пусть у неё всё сложится.


Совсем кажется недавно я выиграла конфетку от блога "Ванильные мечты" - мятного совёнка. Ура!!! И вот я держу его в руках!

 



Это просто невероятно милейшее создание очень приятного мятного цвета, с большими глазками-пуговками и кружевным хвостиком. Он такой маленький (до 7 см) и миленький, аккуратненький, так и хочется его трогать, жмякать. А ещё у него есть колокольчик на счастье и маленький кексик. А сотворила эту прелесть талантливейшая мастерица Алиса. Я влюблена в её творчество. В её волшебных руках всё превращается в нежнейшую, сказочную красоту. У неё столько красивостей!.. Я даже и не думала, что стану счастливой обладательницей её творений. Это просто мечта!!!
И ещё с кучей подарков Алисонька приготовила настоящий сюрприз - волшебный шедоубоксик. У меня просто отняло дар речи. Он такой красивенный, волшебный, столько многослойности, деталек.



У меня просто нет слов! И Дашка моя была в полном восторге: там же ведь её фото. 
Алисонька, спасибо тебе огромное: за твоё творчество, за такую красоту, за доставленную радость! И девчонкам блога "Ванильные мечты" тоже большое спасибо! Всем творческого вдохновения и весёлого, солнечного лета!!! 
Ну а я рукодельничаю: сейчас шью чехлы на скамейки в беседку. Думаю, что у меня уже будет больше времени, чтобы фоткать свои работы и писать посты, заглядывать к вам в гости. Всех обнимаю:)

9 комментариев:

  1. Здорово! Поздравляю с таким чудесным подарком! )) Дочка очень красивая ))

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, дочка оочень красивая!
    ... и кажется похожа на тебя))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Юлечка, спасибо большое! Что-то есть и от меня:)

      Удалить
  3. Дашка - умница и красавица, вся в маму:)))) Удачи ей, верю, что у нее все получится! Просто не может не получиться!!!!:)
    Боксик от Алисы очень в тему: подарок и для мамы, и для Дашки к окончанию школы:)
    А совенка держала в руках - чудо несусветное!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, Жанночка! Стараемся:) Это ты точно подметила: чудо несусветное:) До сих пор хожу и любуюсь.

      Удалить
  4. Оксана, поздравляю с такими радостными и приятными событиями в жизни! Дочке-успехов, совенку-скорейшей адаптации от перелета:))) и бурного новоселья, а тебе- вдохновения, вдохновения, вдохновения!!! Возвращайся к скраповой жизни, жду!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, поздравляю! Совёнок-чудо! приглашаю принять участие в эстафете http://trinadcatiy-ms.blogspot.ru/2014/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. Какая дочка красавица, удачи ей!
    Кстати, забегай ко мне на сладкое. Буду рада видеть.))

    ОтветитьУдалить