суббота, 8 ноября 2014 г.

Семейное древо

И снова здравствуйте:) Кто бы мне дал волшебного пенделя, чтобы я выкладывала свои работы в блог:) Ну вот никак руки не доходят. Наконец-то свершилось... И сегодня я с семейным древом. Давно было в планах. Всё как-то на бумажках хранится. А тут дочке (поступила в медуниверситет) дали задание по истории сделать семейное древо. Все люди, как люди: с рефератами, плакатами, а мы с поделкой. От дерева были все в восторге, преподаватель (мужчина) был в полном удивлении, подобного наверное ещё никто не приносил, фотографировал, расспрашивал. Планировались ещё фото, но не успели, доделаем. К дереву прилагается папка со сведениями, кто кем был, кем работает и т. д. Дерево делали 
дочке в комнату, поэтому в такой цветовой гамме.


Надпись на латыни (пожелание будущего врача)





И ещё украшение из шерсти, дополненное крючком, коллеге в подарок.


На этом всё. Очень буду рада вашему визиту. Пока-пока.

10 комментариев:

  1. Какие вы умнички, такое дело важное сотворили! Дерево шикарное! Семейная реликвия теперь, я правильно понимаю? и украшение очень интересное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Милочка, рада твоему визиту. Это ты правильно подметила: семейная реликвия. Спасибо тебе большое)))

      Удалить
  2. Шикарное дерево!!! "Все люди как люди - с бумажками...":) Прикольно:) А самое главное - был стимул сделать, а теперь память будет навсегда:)
    Крашение красивое:)
    А за волшебными пендалями подходи - поможем, чем сможем;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, дорогая! Насчёт пендаля буду иметь ввиду)))

      Удалить
  3. Оксаночка шикарное дерево и идея! Еще бы все в институте не обалдели! Все с папочками а вы с таким чудом!

    ОтветитьУдалить
  4. The best household services from cleaning to homes, apartments and villas, cleaning boards and carpets in Dammam and Al-Khobar and Qatif There is also a special section for sanitation work and sewage drainage in Dammam and Qatif and Al-Khobar with the solution in the best ideal way and isolation of surfaces and tanks and detection of water leaks and pest control and spraying pesticides in Dammam and Khobar and Qatif and all cities in the eastern region.

    شركة تنظيف منازل وفلل شقق مجالس سجاد بالدمام والخبر ومكافحة الحشرات
    شركة تنظيف ببقيق
    شركة تسليك مجاري بالدمام والخبر

    ОтветитьУдалить